Яблочный спас!

Утро 21 августа в нашем саду было радостным и необычным. Каждому нашлось дело: украшали площадку, оформляли выставку экспонатов семейного творчества, на праздничных столах выставлялись угощения.

Праздник «Яблочный спас» проводился на площадке детского сада  с участием детей среднего и старшего дошкольного возрастов, родителей и сотрудников ДОУ. Большой интерес и много впечатлений дети получили от участия в празднике отца Михаила  из храма Георгия Победоносца, который рассказал об истории празднования Спаса на Руси. Так же на праздники выступили дети из Воскресной школы. Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Батюшка окрапил фрукты, детей и взрослых.

Этот день в саду прошёл празднично и весело, ребята долго делились впечатлениями от увиденного.

5/5 - (7 голосов)