«Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого — с любви к своей семье, к своему жилищу, к своему детскому саду. Постепенно расширяясь, эта любовь переходит в любовь к Родине, её истории, прошлому и настоящему, ко всему человечеству». Д.С.Лихачев.

Мы рады приветствовать Вас на сайте МДОУ № 115                               « Колокольчик».

На нашем сайте вы познакомитесь с основополагающими документами МДОУ.

Мы рады информировать Вас о наших возможностях, достижениях и успехах.

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Мы вкладываем в нашу работу максимум энергии и положительных эмоций, потому что занимаемся тем делом, которое любим и в которое верим.

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №115 г.Сочи

Адрес:354341, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Панфилова, дом 1.

Телефоны: 8 (862) 246-19-70

Факс: 8 (862) 246-19-70

E-mail: dou115@edu.sochi.ru

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ  ЛИНИИ»  ЗВОНИТЬ

ПОНЕДЕЛЬНИК  С 13.00 ДО 15.00,

СРЕДА С 11.00  ДО 13.00

ЗАВЕДУЮЩИЙ — НАЛИВАЙКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ — ДАШИЯН МАРИЯ МНАЦАКАНОВНА

В МДОУ № 115 структурных подразделений не предусмотрено.

4.28 (85.69%) 116 голосов