Праздник всех пап: День Отца в России.

Для каждого человека родители — это самые надежные в жизни люди, давшие жизнь и всегда готовые оказать поддержку и прийти на помощь. Чтобы выразить благодарность и признательность  родителям были основаны традиции, отмечать День Матери и День Отца.

Папа – надежный оплот семьи и ее благополучия. Воспитывая детей личным примером, он дает им хороший старт в большую жизнь. Только отец научит сыновей преодолевать трудности, брать на себя груз домашних хлопот, воспитывая из них настоящих мужчин. Он подставит надежное плечо и дочерям в трудную минуту. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надежной крепостью от всех невзгод.

В  группах детского сада  были организованы выставки детских рисунков на тему «Наши папы», «Лучший папа – папа мой»; прошли беседы, звучали стихотворения и литературные произведения.