«ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в нашем детском саду прошли детские утренники. В эти дни к ребятам на праздничные выступления пришли мамы и бабушки, которых малыши поздравят песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.     Ребята с нетерпением ждали этот праздник, и не случайно, — ведь столько труда и времени совместно с педагогами детского сада  было потрачено на подготовку к этому замечательному дню. Малыши учили стихи, репетировали юмористические сценки, разучивали песни о весне и про маму, готовили открытки и поделки для мам и бабушек, рисовали их портреты, которые были вывешены на центральной выставке детского сада.

Дорогие девочки, мамы, бабушки! Мы поздравляем всех с первым весенним праздником, с Международным женским днем. Это праздник, прославляющий женщину, женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. На свете нет ничего светлее и бескорыстнее любви матери. Материнская любовь согревает, окрыляет, придает силы слабому, вдохновляет на подвиг. На всех языках, во всем мире, одинаково звучит лишь одно слово, великое слово — мама!

Коллектив МДОУ№115.

4.2/5 - (11 голосов)