День знаний!!!

Праздничный день в   нашем детском саду  начался традиционно с веселой музыки. Музыка и персонажи встречали детей с самого утра. После завтрака  прослушав беседы о безопасности поведения на улице, на дороге и при большом скоплении людей, ребята отправились на спортивную площадку, где их ждали сказочные персонажи. На празднике дети пели песни и читали стихи, посвященные  «Дню знаний».

Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратившись в героев сказок (Кощея Бессмертного, Ивана дурака, Лешего), учились считать и писать вместе с ребятами. Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно  развивая у детей ориентацию в пространстве и  двигательные навыки. Детский смех  был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний».