Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы  «Воинский долг — честь и судьба!»

В соответствии с постановлением администрации города Сочи от 16.01.2018г. №30 «Об организации и проведении ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы» проводится ежегодный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в целях повышения  эффективности  военно-патриотического    воспитания детей, подростков и учащейся молодёжи.

Торжественные открытия месячника проводятся во всех общеобразовательных организациях и районах города Сочи.

В 2019 году мероприятия проводятся под девизом «Воинский долг — честь и судьба!».