День солидарности в борьбе с терроризмом.

В России ежегодно отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане совсем недавно – с 1 по 3 сентября 2004 года.

В нашем детском саду прошли мероприятия,  посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом: беседы с детьми, целью которых было формирование  у  детей: осознанного  выполнения  правил  поведения, обеспечивающих  сохранность их  жизни  и  здоровья  в  современных  условиях.

Так же прошла учебная эвакуация, коллектив дошкольного учреждения показал слаженную работу во время проведенных мероприятий.

Поздравляем!!!!!

Педагоги,воспитанники и родители приняли активное участие в муниципальном этапе краевого конкурса на лучший стенд «Эколята — молодые защитники Природы». Ребята вместе со своими родителями изготовили замечательные поделки из природного материала, подготовили проекты.Воспитатели организовали выставку и оформили тематический стенд. Воспитатель Ливинская Алина Николаевна подготовила презентацию. По итогу конкурса все участники награждены грамотами.