Телемост Сочи-Москва (г.Одинцово)

Сегодня в нашем дошкольном учреждении был необычный день. Ребята из подготовительной группы провели вертуальную экскурсию с берега Черного моря для детей из МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКОГО САДА № 4 Г.ОДИНЦОВО. Наши друзья из г.Одинцово показали нам театральную постановку «Кошкин дом», показали дефиле костюмов, мастер-класс по изготовлению театральных кукол. Огромное спасибо коллегам за творческий подход, за любовь к своему делу, за позитивные эмоции.Общение без границ!!!

Субботник!!!

Продолжаем наводить чистоту и порядок в рамках проведения Всекубанского месячника и Всекубанского субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях образовательных организаций, прилегающих и закрепленных за ОО территориях г. Сочи.