«В ожидании Нового года»

Ни для кого не секрет, что Новый год — это самый любимый праздник всей ребятни. Вот и наши дети  с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда. Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения садика заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам. Наряженные елочки поселились в детских игровых комнатах. Радуют глаз окна в снежинках и гирляндах.

Немалый вклад в подготовку к празднику внесли родители воспитанников. Уже с 25 ноября был объявлен общедетсадовский конкурс совместного творчества с родителями «В ожидании Нового года«. Конкурс проводился по двум номинациям: «Новогодняя сказка» (объемные работы, выполненные в любой технике) и «Мастерская деда Мороза» (игрушки, изготовленные своими руками из материалов, которые могут быть использованы на улице: пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты и др.). В результате такого плодотворного совместного творчества родились изумительные поделки, украсившие раздевальные и игровые комнаты и игрушки для уличной ёлки.